Die Firma Müller und Partner Immobilien IVD wurde am 01.01.2014 durch Marc Müller gegründet.

 

Marc Müller

Geschäftsführer ist für die Immobilienakquise, Immobilienbewertung und Finanzierung zuständig.

Tel. 02403/22997 und 0172/2360305, email: marc@mueller-partner-aachen.de

 

 

Tamy Müller

Assistenz Geschäftsführung 

Tel. 02403/22997 und 0171 / 8675076, email: tamy@mueller-partner-aachen.de

 

Elke Zimmermann

Agenturinhaberin von Müller & Partner Immobilen in Eschweiler

Tel. 02403/22997 und 0172/4913087, email: elke@mueller-partner-aachen.de

 

 

Patrik Backhaus

Büroleiter unseres Immobilienbüros in Aachen, Büchel 53 (Ecke Mefferdatisstraße)

Tel. 0241/51886677 und                  email: patrik@mueller-partner-aachen.de
Mobil 0152/26261194

 

Dirk Knödler

Agenturinhaber unseres Immobilienbüros in Düren, Weidmühlenstraße 30

Tel. 02421/229070 und                  email: dirk@mueller-partner-aachen.de
Mobil 0171/2087831

 

Willi Bündgens

Agenturinhaber von Müller & Partner Immobilien IVD in Eschweiler

Tel. 02403/22997 und                  email: willi@mueller-partner-aachen.de
Mobil 0171/5765263

 

 Peter-Heinz Müller 

 Peter-Heinz Müller betreut die Geschäftsbereiche Controlling und Administration.

 Tel. 02403/22997,                           email: peter@mueller-partner-aachen.de

 

Birgit Mock

Assistenz Geschäftsführung

Tel. 02403/22997,                           email: birgit@mueller-partner-aachen.de

 

Jessica Chilinski

Auzubildende unseres Immobilienbüros in Aachen, Büchel 53 (Ecke Mefferdatisstraße)

Tel. 0241/51886677 und                  email: jessica@mueller-partner-aachen.de
Mobil 0151/59044255

 

Kevin Luxen

Auzubildender unseres Immobilienbüros in Aachen, Büchel 53 (Ecke Mefferdatisstraße)

Tel. 0241/51886677 und                  email: Kevin@mueller-partner-aachen.de
Mobil 0172/4298270

 

Michel Mathieu

Gebäudemanagement

Tel. 02403/22997